Красота 2012: о каталоге oriflame 07 2011
Каталог Орифлейм 07 2011 новинки.
В новом каталоге Орифлейм 07 2011 главными новинками можно назвать продукты под интригующим названием Full Moon – «Полнолуние» для Него и для Нее: они встретились ночью при полной луне, и не смогли расстаться. Пробники ароматов анонсироваись в каталоге Орифлейм 06 2011. По-видимому, каталог намекает на то, что это произошло благодаря продуктам Орифлэйм из каталога 7 2011. Конечно же, не только новинки под названием «Полнолуние» представлены в этом каталоге – в нем еще много других новых продуктов косметики и парфюмерии, обзору которых и посвящена данная статья.
О новинках каталога Орифлейм 7 2011
Под названием Фул Мун – «Полнолуние» каталог Oriflame 7 2011 представляет целую россыпь новинок. Это и аксессуары – сумка и шарф для нее и ремень для него, и украшения – серьги, и ароматы – Full Moon for Her и Full Moon for Him на ароматизированных страницах, и средства ухода – мужской шампунь для волос и тела, парфюмированный крем для тела, шариковый дезодорант-антиперспирант и мыло. Нет только декоративной косметики «Полнолуние», но зато каталог Орифлейм 07 2011 предлагает новинки для макияжа из серии Giordane Gold.
Новинки декоративной косметики серии Giordani Gold
В декоративной косметике каталог Орифлэйм 07 2011 предлагает новинки из серии Giordani Gold, среди которых: рассыпчатая пудра «Адаптив» в кисти-футляре очень тонкой текстуры и с полупрозрачным покрытием; компактная пудра с натуральным шелком, антиоксидантами и SPF10 «Безупречность»; румяна в шариках «Премиум», соержащие минералы кварц и слюду, что придает коже сияющий вид; двухцветные запеченные тени «Белиссима» бархатистой текстуры изысканных тонов в компактной упаковке с аппликатором; жидкая подводка для глаз «Безупречный контур»; контурный карандаш «Бархатный взгляд» кремовой текстуры со встроенным спонжем-аппликатором для мягкой растушевки.
Для всех этих новинок можно приобрести новую косметичку Giordani Gold из полиэстера традиционного для продуктов этой серии золотистого цвета. Размер косметички – 30х16х9,5 см. Кроме этой серии каталог предлагает новинку – матовые и перламутровые тени для век «100% цвета» универсальных базовых оттенков в миниатюрных коробочках.
Новые парфюмерные средства каталога Орифлейм 07
Кроме парфюмерных новинок серии «Полнолуние», о которых мы уже говорили, каталог Орифлейм 7 2011 представляет мужской дезодорант-антиперспирант Voyager (Вояджер) в комплекте с туалетной водой. Аромат Вояджер начинается с нот мандарина и бергамота, которые сменяются кардамоном с зеленым чаем и африканской миррой, а завершаются аккордом ветивера, амбры и сандала. Новинка женской парфюмерии – комплект Felicity (Фелисити) из туалетной воды и дезодоранта-спрея для тела. «Пирамидка» аромата Фелисити состоит из начальных нот лимона, корицы, сливы и персика, нот «сердца» – жасмина, фрезии и флердоранжа, и базовыми нотами ванили, мускуса и сандала.
Новые косметические средства каталога Oriflame 7
Среди косметических средств по уходу каталог Орифлэйм 7 2011 предлагает новую маску-гель глубокого увлажнения «Аква-Ритм», предназначенную для быстрого и глубокого увлажнения кожи, что способствует разглаживанию мелких морщинок, который вызваны сухостью кожи. Гель-маска основана на комплексе Hydro-Protect, который предотвращает обезвоживание, удерживая в коже влагу. Серию «Эколлаген 3D+» продолжает новинка – крем-сыворотка, которая минимизирует поры и морщины.
Новинки аксессуаров и украшений по каталогу 7 за 2011
Для бизнес-леди каталог Oriflame 7 за 2011 год предлагает комплект дорожных аксессуаров под одноименным названием «Бизнес-леди». Дорожный набор «Бизнес-леди» состоит из дорожной сумки, дорожной сумки для документов и дорожного бумажника-органайзера. Среди украшений-новинок каталога Орифлейм 07 2011 – изысканный комплект: кольцо с ожерельем «Небесный опал».
А текущий каталог Орифлейм онлайн вы можете посмотреть на нашем сайте.
Поделитесь ссылкой с друзьями
|
Что наша жизнь ? Красота- Спросите о красоте у сэра Гугла!
|