Красота 2012: орифлейм каталог 03 2011
Новинки каталога Oriflame 03 за 2011.
Каталог Орифлейм 03 2011 приурочен к празднику 8 Марта, что подчеркивается и его обложкой. Как главная новинка каталога Орифлэйм 3 2011 аннонсируется жидкая губная помада – «Энергоблеск» пяти оттенков .
Новые аксессуары в каталоге Oriflame 03 2011
Новые аксессуары стали традиционными для каталогов Орифлейм. Не исключение и третий каталог 2011 года, который предлагает сразу несколько разнообразных по составу серий аксессуаров:
- «Жемчужный цветок». В серии: маникюрный набор, зеркало, блокнот, шариковая ручка, магнит и подвеска на телефон.
- «Цветок камелии». Состоит из: сумки, косметички, ожерелья и серег.
- «Модный дуэт» – парная серия из женского и мужского бумажников водителя и женской и мужской обложек для документов.
- «Моя мечта» – брелок и подвеска на телефон.
- «Бомонд» из 2-х кошельков: клатча и портмоне.
- «Нежный каприз» – серия из сумки, кошелька и пояса.
- Безымянная точилка с аппликатором.
Традиционными стали и новые украшения. В каталоге Орифлэйм 03 2011 это: серия «Притяжение золота» из ожерелья, серег и браслета; и серия «Золотая роза» из ожерелья и серег.
Совершенно выпадает из привычных новинок набор для фондю, особенно, если учесть это блюдо – достаточно экзотическое для нашей страны. Но вдруг, с легкой руки, точнее, – с легких страниц каталога Oriflame 03 2011 оно станет популярным?
Косметические новинки каталога Орифлейм 03 2011
Среди косметических новинок для ухода: из серии «Анютины глазки» – средство для очистки лица 3-в-1, крем для лица и гель для век; обновляющий уход Акваритм с энзимами, средства для волос HairX – флюид-уход от перхоти и разглаживающий крем.
В средствах для гигиены тоже есть новинки: парфюмированное мыло Volare Magnolia, пена для ванны «Марципановая свежесть» и мусс Фэминель. Средства из серии Фэминель, начиная с дезодоранта Феминель из каталога 02 2011 Орифлейм, вызвали наибольший интерес среди потребителей продукции Орифлейм – не так часто предлагаются специальные средства для интимной гигиены.
Новинки парфюмерии и мужской косметики 03 2011
Мужчинам третий каталог Орифлэйм предлагает продолжение серии Architect, начатой в каталоге Oriflame 02 2011 туалетной водой в дизайнерском флаконе. Каталог Орифлейм 3 2011 предлагает дезодорант-спрей и бальзам после бритья. Ароматной новинкой каталога будет туалетная вода Muse – пробник.
Конечно, в этот обзор вошли далеко не все новинки этого праздничного каталога, а только небольшая их часть. Остальное будет приятным сюрпризом при просмотре электронной или печатной версии каталога.
Поделитесь ссылкой с друзьями
|
Что наша жизнь ? Красота- Спросите о красоте у сэра Гугла!
|