Лето плавно перешло в осень, и на смену модному летнему маникюру пришел модный осенний маникюр 2010. Что же предлагается для модного маникюра осенью 2010? Об этой пойдет речь в нашей статье.
Тренды модного осеннего маникюра 2010
В модном осеннем маникюре можно выделить два направления – цветные лаки и нейл-арт. После некоторого перерыва, в этом году модные дома показали маникюр в стиле нейл-арт, использовав кольца, бусы и цепи и роспись под кружево. Цветная палитра лаков, если ориентироваться на коллекции домов моды, очень разнообразна, что позволяет удовлетворить любые цветовые пристрастия.
Палитра оттенков для модного маникюра осенью 2010
Палитра цветов для модного маникюра осенью 2010 включает всевозможные оттенки – черные, синие, зеленые, красные и золотые. Модные дома выпустили свои коллекции, сделав упор на разные оттенки. Так, например, в палитре Chanel – бежевый, шоколадный, черный, ярко-красный и цвета морской волны лаки; а в коллекции YSL – яркие дуэты лаков для французского маникюра, такие, как фиолетовый и золотой или фиолетовый и цвета морской волны и другие.
Лаки для осеннего модного маникюра
Золотой цвет можно назвать суперактуальным в осеннем маникюре для праздников. Он также может сочетаться с черной полоской. Модный повседневный маникюр – это однотонный маникюр розового, кораллового или персикового цветов.
Так каковы же тренды модного маникюра этой осенью? В первую очередь – это цвет, в основном темный: актуальны фиолетовый, лиловый, темно-красный цвета лака для ногтей. Двухветный маникюр – это не только французский, он может быть с полосками в различном направлении, в том числе продольными, визуально увеличивающими длину ногтя. Любителям креатива можно поэкспериментировать с украшениями из бусинок, кристалликов или камешков, что особенно интересно будет выглядеть именно на темном фоне, или росписью.
Образцы модного маникюра для осени
Если Вы считаете статью полезной, оцените этот материал по 5-ти бальной системе. Мы будем очень признательны за Ваш отзыв.