Meteorites Blossom Collection к сезону весна 2014
В Meteorites Blossom Collection вошли несколько продуктов, как хорошо знакомым фанатам компании Герлен, так и совершенно новые.
Так основой коллекции стали знаменитая пудра-метеориты. Представлена она в трех цветовых вариациях: Dore, Claire, Medium. Также в продаже будет специальная кисть, идеально подходящая для их нанесения.
Одна из новинок – сливочные румяна, представленные в двух оттенках Cherry Soda и Pink Champagne. Чтобы дополнить весенний образ, можно воспользоваться традиционными для компании блеском и помадой, а также одной из двух палеток теней. Интересная особенность коллекции – комплект для макияжа и корректирования бровей.
Своей доли внимания удостоились и лаки для ногтей: нежные, с легкой по-настоящему весенней текстурой.
Вся косметика этой коллекции пропитана духом пока ещё далекой весны, нежным, женственным и романтичным.
Лицо косметики – Наталья Водянова. Она уже не раз представляла коллекции бренда.
Но стоит разочаровать тех, кто уже хочет воспользоваться новинками от Guerlain, ведь они поступят в продажу лишь в феврале 2014 года. Пока же стоит обратить свое внимание на более подходящие к морозной погоде за окном коллекции.
Если Вы считаете статью полезной, оцените этот материал по 5-ти бальной системе. Мы будем очень признательны за Ваш отзыв.
Поделитесь ссылкой с друзьями
« Beauty Mirror: виртуальная реальность на службе красоты | Двойной аромат Nirvana получил лицо »
Новости косметики парфюмерии
|