Данный обзор посвящен новым косметическим и парфюмерным продуктам каталога Avon 14 2011. Главной эксклюзивной новинкой в каталоге Эйвон 14 2011 по праву можно считать продукты новой линии Anew Genics, которые в каталоге представляет певица Валерия. Кроме этого, в каталоге, как обычно, представлены новая косметика, ароматы и аксессуары.
Главная новинка Эйвон 14 2011 – линия Anew Genics
Новая линия антивозрастных средств, которую представляет каталог Avon 14 2011, является результатом 10-летних исследований ученых, сотрудничающих с компаний Avon. Суть открытия, как утверждают представители компании, в обнаружении Гена молодости, активность которого уменьшается с возрастом и влияет на внешний вид и молодость кожи.
Предлагаемая линия средств Анью Дженикс, по утверждениям представителей компании Эйвон, стимулирует активность этого гена, благодаря чему средства линии имеют заметный антивозрастной эффект и улучшают состояние кожи. Косметическая линия Anew Genics производится на основе запатентованной технологии YouthGen. Эффективность продуктов линии Анью Дженикс на основе этой технологии достигается путем стимулирования гена молодости, что увеличивает выработку коллагена и гиалуроновой кислоты.
Первые средства линии Anew Genics, представленные каталогом Avon 14 за 2011, – это сыворотка для лица «Формула молодости» и активизирующий крем для лица «Формула молодости». Сыворотка имеет легкую текстуру и быстро впитывается в кожу, может наноситься и утром, и вечером на очищенную кожу лица. Активизирующий крем «Формула молодости» может применяться и в качестве дневного, и в качестве ночного, активизирует протеины клеток кожи.
Оба средства предлагаются по специальной, премьерной цене. При заказе любого из средств линии Анью Дженикс каталог предлагает бонус красоты – по символической цене можно приобрести эксклюкзивные новинки будущего каталога Эйвон 15 2011: мини-версию парфюмированной воды «Outspoken Intense» от Ферджи и румяна-шарики.
Новинки декоративной косметики и парфюмерии в каталоге Avon 14 2011
Набор «Идеальный образ», представленный в каталоге Авон 14, содержит все необходимое, чтобы обеспечить уход и подчеркнуть красоту: питательный лосьон для тела, ароматный гель для душа, тушь для ресниц «Блиц-объем», тушь для ресниц с новой щеточкой, увеличивающей объем ресниц в 15 раз, блеск для губ, помады «Мегацвет», туалетная вода «Pur Blanca» и аромат «Perceive Dew». Кроме набора, в каталоге представлено множество средств декоративной косметики – помады, румяна, карандаши для глаз, тушь для ресниц и лаки для ногтей.
Среди ароматов каталог Эйвон 14 за 2011 предлагает парфюмированную женскую воду Christian Lacroix NUIT, к которой прилагается сумка за 1 руб., и новый мужской аромат Up To You с древесными нотами и оттенками имбиря. Мужчинам каталог предлагает еще и специальную серию ACTIV4 для ухода за лицом после бритья.
Это, конечно же, не все продукты Эйвон, которые предлагает 14 каталог, и которые вы можете увидеть, полистав каталог online. В режиме онлайн также можно посмотреть текущий каталог Эйвон.
Если Вы считаете статью полезной, оцените этот материал по 5-ти бальной системе. Мы будем очень признательны за Ваш отзыв.